Rekvizity-Banka.Ru - бесплатный cервис мгновенного поиска полных реквизитов банков. Он полезен всем, кто производит расчеты со своими контрагентами и/или банками и периодически возникает необходимость уточнить реквизиты обслуживающего банка. Вы найдете реквизиты не только Сбербанка России, Альфа-банка, Русского стандарта и Банка Москвы, но и любого другого банка в России.

Сервис поиска реквизитов банков официально запущен

10.10.2013 | 09:01:45

Сообщаем Вам об официальном запуске сервиса поиска банковских реквизитов (счета, карты). Он представляет собой справочник реквизитов банков. При помощи этого сервиса можно моментально найти реквизиты любого банка. Сделать это очень просто:

1. Введите в строке поиска первые или любые буквы названия банка. После этого найдите банк в списке, выпавшем внизу, и нажмите на нужный банк.

2. После выбора банка из выпадающего списка, Вы справа сразу же увидите полные реквизиты выбранного банка.

3. Вы можете скопировать реквизиты или скачать их в формате Excel, чтобы распечатать их на принтере или отправить по почте.

Приведенная выше инструкция доступна на главной странице.

Основными преимуществами этого сервиса являются:

  • Наиболее полная база реквизитов банков
  • Постоянный мониторинг, ручное и автоматическое обновление
  • Очень быстрый и простой поиск по базе
  • Возможность сохранения реквизитов банка в формате Excel (для отправке по электронной почте, печати)

Сервис начинает свою работу в бета-режиме, поэтому не все данные и не у всех банков могут присутствовать. В любом случае работа по улучшению сервиса ведется ежедневно. Мы налаживаем контакты непосредственно с банками по уточнению реквизитов, а также тестируем систему автоматического мониторинга и обновления реквизитов банков в режиме онлайн.

Напоминаем Вам, что сервис не является заменой официальным сайтам и страницам с реквизитами банков, поэтому полный и точный список реквизитов нужного Вам банка, который требуется для перевода с одного счета на другой, с карты на карту лучше всего узнавать непосредственно в своем офисе банка по предъявлении паспорта. В офисе банка нужно подойти к любому оператору или кассиру с просьбой дать вам реквизиты отделения для перевода средств.