Rekvizity-Banka.Ru - бесплатный cервис мгновенного поиска полных реквизитов банков. Он полезен всем, кто производит расчеты со своими контрагентами и/или банками и периодически возникает необходимость уточнить реквизиты обслуживающего банка. Вы найдете реквизиты не только Сбербанка России, Альфа-банка, Русского стандарта и Банка Москвы, но и любого другого банка в России.

Прокачай soft skills, пока молодой! О марионетках, НЛП-технологиях, играх разума и многом другом — на Дне тренингов в РГППУ

17.12.2021 | 18:27:21

Как найти работу мечты или открыть свой бизнес, как использовать НЛП-технологии во благо и противостоять манипуляторам, как разобраться в играх разума и мотивационных драйверах? Об этом и многом другом узнают участники Дня тренингов, который пройдет в РГППУ 4 декабря.

На университетской площадке соберутся 12 спикеров, которые сильны не только в теории, но и на практике. В частности, владелица нижнетагильского Инновационного образовательного центра «Пятница» Ксения Гусакова расскажет, как открыть свое дело с нуля без связей. НЛП-мастер, консультант по развитию стратегического мышления Антон Степанюк покажет путь к финансовой свободе. Основатель школы «Тепло души» Александр Воронцов разложит по полочкам все страхи и установки мозга. Бизнес-тренер международной компании со штатом более 10 000 человек Максим Морозов вооружит эффективными инструментами ведения переговоров. Сотрудница Научно-производственного центра инновационного образования Марина Позднякова научит управлять бессознательным и бороться с ленью. Рекламный фотограф и фуд-фотограф Оксана Павлова объяснит, за что цепляется глаз и насколько шаблонно работает мозг.

День Тренингов — это всероссийский образовательный проект, направленный на развитие так называемых soft skills (полезных надпрофессиональных навыков). Он ежегодно проводится более чем в 60 городах России. На базе РГППУ с 2018 года организовано 6 таких мероприятий, собравших более 630 участников.

«Нынешний День тренингов уникален тем, что, несмотря на пандемию, мы собрали аудиторию в офлайн-режиме: все-таки живое общение, диалог с экспертами ничем не заменишь. В этом году заявилось более ста участников со всей области», — рассказала региональный руководитель проекта Александра Галиахматова.

Стоит отметить, что сама Александра учится в РГППУ на арт-дизайнера. Планирует работать не только по выбранной профессии, но также в сфере SMM и вокала, чем давно и успешно занимается. Часть приглашенных тренеров — также выпускники РГППУ, нашедшие себя в разных областях.

День тренингов состоится 4 декабря в первом корпусе РГППУ (Машиностроителей, 2). Регистрация участников продлится с 10.30 до 11.30, после чего намечены нетворкинг и мастер-классы. Вход — по QR-коду, медотводу или свежему отрицательному ПЦР-тесту.

Участие бесплатное. Приглашаются молодые люди от 16 до 29 лет. Необходимо заполнить анкету.